Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Волжский / Информация о компании

ООО ТСК ГарантИнвест

Компания «ТСК ГарантИнвест» отличается от своих конкурентов. Мы не только предлагаем ремонт квартир в Волгограде, строительство домов, коттеджей, магазинов. Наши специалисты выполнят наряду со строительством любого объекта недвижимости все сопутствующие виды работ. Клиенты избавлены даже от необходимости самостоятельно закупать строительные материалы.

Преимущества компании «ТСК ГарантИнвест»

Тысячи клиентов выбирают строительные услуги именно нашей компании благодаря ряду преимуществ. Заказать любые виды работ можно не выходя из дома. Наши специалисты выезжают на объект в удобное для заказчика время. После оценки объема работ составляется смета. Вызов специалиста на дом – абсолютно бесплатная услуга.

Все виды работ выполняются качественно и в срок. Для ремонта и строительства мы используем лучшие материалы. Применение современных инструментов и технологий обеспечивает прочность и долговечность установленных нашими специалистами конструкций. Мы настолько уверены в предоставленном результате, что даем гарантию на свою работу сроком от 1 года и выше. Вы можете быть уверены, что объект будет сдан в эксплуатацию в срок и без задержек.

Несомненным преимуществом компании являются доступные цены. Стоимость работ удивит самых бережливых заказчиков. После составления сметы цена на услуги фиксируется. Наши клиенты ограждены от неприятных сюрпризов, связанных с повышением стоимости в процессе ремонтных работ.

Город Волжский
Адрес ул. Матросова 10 оф 1
Телефон 89199809523
E-mail 89199809523@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://tsk-garantinvest.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки
Дата регистрации: 11.04.2019 (21:29)
Просмотров: 30
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Волжского
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram