Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Волжский / Информация о компании

ООО "ВолгоСтройКа"

ООО «ВолгоСтройКа» специализируется на поставках обрезного и необрезного пиломатериала хвойных, лиственных и твердолиственных пород (сосна, ель, береза, лиственница, дуб, бук, клен, ясень, граб).Наша компания изготавливает и реализует вагонку, доску пола, блок-хаус, имитацию бруса, плинтус, наличники, рейки и брусок различного сечения.С 2011 запустили строительство срубов-бани, дома, беседки.Основные партнеры компании ООО «ВолгоСтройКа": лесхозы Пензенской, Тамбовской, Нижегородской, Кировской областей.


Компания работает  на рынке с 2009 года. За этот небольшой промежуток времени организация зарекомендовала себя как надежный и добросовестный поставщик пиломатериала. Поставляем пиломатериалы в Волгоград и по области, цена на продукцию устанавливается с учетом изменений рынка.Наша компания постоянно проводитакции, гибко реагируя на изменения рынка, что помогает нам и радует наших клиентов, оплату можно произвести, как наличным, безналичным расчетом, также и банковской картой.

Город Волжский
Адрес 2-ой Индустриальный проезд, д.3
Телефон +7 (961)086-20-70
E-mail birukova@volgales34.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://volgales34.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Дерево, деревообработка
Дата регистрации: 17.11.2016 (11:47)
Просмотров: 34
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Волжского
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram